Состоялся городской методический академический концерт учащихся фотепианных отделений нашей школы и ДШИ № 5.

Мероприятие прошло на базе ДШИ № 5 в присутствии члена городской методический секции фортепиано, преподавателя ДШИ №1 им. Ю. И. Янкелевича – Лилии Николаевны Закировой.

В концерте выступили трое учащихся нашей школы:

Елизавета Синякова и Тимофей Мезенцев (преподаватель Наталья Кузьминична Идрисова).

Ева Зобян (преподаватель Ксения Сергеевна Васильева).

Ребята справились на «отлично», получили бесценный опыт и массу положительных эмоций!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5448

← Назад