Михаил Кривицкий (9 лет), учащийся художественного отделения нашей школы, стал Дипломантом конкурса рисунков «Засветись на дороге-2025». Педагог – Ксения Юрьевна Синдевич.
Михаил представил на суд жюри свою работу «Пристегни ремни!», выполненную маркерами.
Это совместный ежегодный проект департамента транспорта, Госавтоинспекции и ГТРК «Иртыш». В этом году к проекту присоединился департамент культуры. Цель конкурса – привлечь внимание родителей и детей к необходимости ношения светоотражающих элементов на одежде.
Поздравляем!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_