15 ноября в музее имени М.А. Врубеля прошло торжественное награждение лауреатов III городского фестиваля-конкурса армянской музыки.
Ученик нашей школы Гаспар Зобян награжден Дипломом Лауреата II степени в номинации «Вокальное исполнительство. Академический вокал (соло)».
Поздравляем Гаспара и благодарим педагога Татьяну Владимировну Плебах и концертмейстера Наталью Кузьминичну Идрисову.
Организаторы: ОРО ООО «Союз армян России» и ДШИ №10 имени Арно Бабаджаняна.
Источник: https://vk.com/wall-197573017_