От нашей школы в конкурсе, который прошел 22 февраля, приняли участие Роман Марченко и Екатерина Вертьева, они стали Дипломантами. А Дарья Кузина стала Лауреатом III степени.

По информации «Шебалинцев», в этом году в конкурсе приняли участие 113 пианистов разных возрастов. Конкурс проходил по двум номинациям: соло и ансамблевое исполнительство.

Молодцы! Посмотреть на других и показать себя – отличная возможность пополнить свою «копилочку опыта».

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5666

← Назад