Настоящий день чистоты и порядка прошёл в Детской школе искусств №15 — сотрудники учреждения приняли участие в традиционном общегородском субботнике. Благодаря слаженной работе коллектива территория школы преобразилась после долгой зимы.
Основные уборочные работы были сосредоточены в районе дома 19/1 со стороны ДШИ №15, а также вокруг здания школы. Всего было собрано и вывезено более 50 мешков бытового мусора, прошлогодней листвы и веток, приведены в порядок газоны с клумбами, произведена побелка стволов деревьев, бордюров и фундамента.
Заметим, что массовые работы, направленные на облагораживание и совместную уборку территорий, прошли во всех районах нашего города. Весенний месячник санитарной очистки и благоустройства продлится в Омске до 4 мая.
И помните, что «Чистота – залог здоровья! Порядок прежде всего!».