30 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей первого школьного конкурса рисунков «Пятнадцать лучиков добра», посвященного гимну нашей школы.

80 юных художников представили свои работы в шести номинациях. Каждая номинация – «Мой учитель», «Иртышские просторы», «Мелодия, спетая хором», «Музыкальная живопись», «Родничок твоего таланта», «Лучик добра» – раскрыла новые грани таланта ребят и фантазии.

Благодарим жюри за внимательность и профессионализм при выборе лучших работ:

  • Виталий Владимирович Тебенко (директор нашей школы);
  • Андрей Юрьевич Горбачев (депутат Омского городского Совета);
  • Николай Николаевич Молодцов (живописец, член Союза художников России);
  • Светлана Анатольевна Кириченко (заведующая художественным отделом нашей школы).

Поздравляем всех участников и победителей! Пусть ваши творческие мечты сбываются и пусть искусство дарит вам радость!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5137

← Назад