30 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей первого школьного конкурса рисунков «Пятнадцать лучиков добра», посвященного гимну нашей школы.
80 юных художников представили свои работы в шести номинациях. Каждая номинация – «Мой учитель», «Иртышские просторы», «Мелодия, спетая хором», «Музыкальная живопись», «Родничок твоего таланта», «Лучик добра» – раскрыла новые грани таланта ребят и фантазии.
Благодарим жюри за внимательность и профессионализм при выборе лучших работ:
Поздравляем всех участников и победителей! Пусть ваши творческие мечты сбываются и пусть искусство дарит вам радость!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_