Наш директор, Виталий Владимирович Тебенко, принял участие в качестве члена жюри в фестивале-конкурсе «Музыкальный дебют», который прошёл уже в 12-й раз на базе Омского колледжа культуры и искусств, впервые став Всероссийским.
Виталий Владимирович и Виктор Александрович Боборов, директор ДШИ № 5, вошли в состав жюри в номинациях «Духовые и ударные инструменты» и «Ансамблевое исполнительство». Компанию двум директорам составил Геннадий Геннадьевич Щенников – Заслуженный деятель культуры Омской области, руководитель отдела духовых и ударных инструментов ДШИ № 2.
Диана Борисовна Бекиш, заведующая музыкальным отделением нашей школы приняла участие в конкурсе в качестве члена жюри, но уже в своей профильной номинации – «Фортепиано». Так же в состав жюри вошли Марина Игоревна Костерина (пианистка, солистка Омской филармонии) и Павел Анатольевич Окунев.
Почетно, важно и приятно, что наших уважаемых педагогов и директора приглашают в качестве членов жюри на серьёзные конкурсные испытания. Гордимся!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_