18 марта в 16:00 в выставочном зале Дома художника открылась городская отчётная выставка учащихся ДХШ и ДШИ города Омска «Симфония цвета».

На выставке традиционно представляется около 300 живописных, графических произведений и уникальных работ в различных техниках декоративно-прикладного искусства из 19 школ искусств города Омска.

Основной темой конкурса стал статус нашего города – Культурная столица России.

Мы представим 6 картин и 2 коллективные работы ДПИ. Все покажем! Очень красиво!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5742

← Назад