Солнце уже по-летнему греет, поэтому мы решили провести Школьный конкурс рисунка с использованием цифровых технологий!
Будем восхищаться «ожившими» картинами наших учеников, посвященных песне «Солнечный город».
Все работы оценим по следующим номинациям, которые связаны с городом:
- «Омские фонтаны»;
- «Скульптура на улицах Омска»;
- «Омская архитектура»;
- «Оригинальное художественное решение».
Представляем работы участников нашего конкурса:
- «Фонтан „Изобилие“», автор Ксения Атеева (10 лет);
- «Любочка», автор Валерия Карпова (9 лет);
- «Летний день в Омске», автор Кирилл Ядровский (8 лет);
- «Я люблю Омск!», автор Валерия Тетерина (13 лет);
- «Весь мир – театр…», автор Даниил Федоренко (11 лет);
- «Любочка зимой», автор Полина Магражданова (12 лет);
- «Веселый город Омск», автор Георгий Каширцев (8 лет);
- «Звездный Степаныч», автор София Титаренко (9 лет);
- «Памятник Дон Кихоту», автор Арина Шалыгина (8 лет);
- «Лучезарный город», автор Мила Бушуева (8 лет);
- «Фонтан», автор Марина Кондрат (6 лет);
- «Ночь», автор Аделина Шедько (5 лет);
- «Микрорайон Входной», автор Ева Латышева (10 лет).
