Целый учебный год вы ждали этого события, а мы усердно готовились к нему! Время, когда «Ритмы наших сердец» смогут услышать и увидеть все желающие, пришло!

 

27 апреля в 12:00 на сцене концертного зала Центра досуга «Меридиан» состоится отчётный концерт Детской школы искусств №15 под названием «Ритмы наших сердец».

 

Музыка, танцы, изобразительное творчество – зрителей ждёт волшебный мир искусства в одном концерте! В программу вошли лучшие номера музыкального и хореографического отделений, которые представит ведущая, артистка Омской филармонии Евгения Кравец.

 

Украшением концерта и подарком для каждого гостя станут яркие премьеры от юных музыкантов и артистов ансамбля «Реверанс». Познакомиться с творчеством начинающих мастеров любой желающий сможет в фойе первого этажа, где будет представлена выставка работ учащихся художественного отделения.

 
Начало в 12:00.
Встречаемся в Центре досуга «Меридиан» (мкр. Входной, 22/2).
Билеты в мир вдохновения уже доступны в ДШИ №15!
Справки по телефону +7 (3812) 71-28-90 или в сообщениях группы школы ВКонтакте.
 
Обязательно приходите всей семьёй, а также берите друзей и близких!
Ждём вас на нашем главном событии этой весны!
 
 
← Назад