Целый учебный год вы ждали этого события, а мы усердно готовились к нему! Время, когда «Ритмы наших сердец» смогут услышать и увидеть все желающие, пришло!
27 апреля в 12:00 на сцене концертного зала Центра досуга «Меридиан» состоится отчётный концерт Детской школы искусств №15 под названием «Ритмы наших сердец».
Музыка, танцы, изобразительное творчество – зрителей ждёт волшебный мир искусства в одном концерте! В программу вошли лучшие номера музыкального и хореографического отделений, которые представит ведущая, артистка Омской филармонии Евгения Кравец.
Украшением концерта и подарком для каждого гостя станут яркие премьеры от юных музыкантов и артистов ансамбля «Реверанс». Познакомиться с творчеством начинающих мастеров любой желающий сможет в фойе первого этажа, где будет представлена выставка работ учащихся художественного отделения.