19 мая состоялся экзамен по специальности «Фортепиано». Председатель комиссии – Ольга Николаевна Синякова, преподаватель, концертмейстер высшей категории ОМУ (колледж) имени В.Я. Шебалина.
22 мая – выпускные экзамены по специальности «Гитара». Председатель комиссии – Виктор Александрович Бобров, директор ДШИ №5 и преподаватель.
Все ребята молодцы! Поздравляем!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_