26 марта в Доме детского творчества ОАО прошёл батл детских хоров «Прекрасен в звуках город Омск».

Сводный хор учащихся музыкального отделения нашей школы принял участие в батле хоров между нами, ДШИ № 16 и Домом детского творчества ОАО.

Ребята не только исполняли известные произведения, но и соревновались в знаниях о нашем городе, артистах, достопримечательностях и музыкальных проектах.

Победила дружба, ведь праздник таланта и творчества не может быть соревнованием! Отлично провели время, обменялись опытом и положительными эмоциями!

Кстати, название конкурсу придумал наш преподаватель Артем Витальевич Ефимов. «Прекрасен в звуках город Омск» – это точно про наш город, город закатов и узнаваемой архитектуры, город, где музыка звучит повсюду: в концертных залах, на улицах, в сердцах жителей. И среди этих звуков – голоса наших учеников!

Мы гордимся нашими ребятами и благодарим всех организаторов за этот праздник искусства!

Добавили немного памятных фото в альбом: vk.com/album-197573017_3094...

← Назад