17 мая учащиеся нашей школы приняли участие в проекте «Пешеходный Любинский».

Наш любимый хор исполнил уже известные песни Александра Болдырева и Елены Чередовой: «15 лучиков добра» и «Солнечный город».

Ансамбль танца «Реверанс» представил 11 номеров в общей программе выступления и получил Дипломы Кубка Губернатора из рук Министра культуры Омской области Юрия Викторовича Трофимова.

Также Диплома Кубка Губернатора была удостоена Антонина Шкитина (гитара).

Поздравляем ребят! Выступление на главной сцене такого уже народного проекта очень почетно и остается в памяти надолго. Класс!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_6034

← Назад