Благодарственным письмом Омского городского совета за достижения в профессиональной деятельности отмечена работа нашего преподавателя теоретических дисциплин, хора и вокала Татьяны Владимировны Плебах. Награду вручил Председатель горсовета Владимир Валентинович Корбут 21 марта во Дворце культуры Кировского округа, где прошло торжественное собрание по случаю празднования Дня работника культуры.
В рамках события состоялось также вручение наград Губернатора Омской области, регионального Министерства культуры, Омского городского Совета и Администрации города.
Сердечно и от всей души поздравляем Татьяну Владимировну с заслуженной наградой и благодарим за добросовестный труд! Желаем креативных проектов, вдохновения и сил, новых творческих свершений на благо нашей школы!
Отметим, что Татьяна Владимировна Плебах имеет высшее образование по специальности дирижёр хора, преподаватель хоровых дисциплин Алма-Атинской Государственной Консерватории имени Курмангазы. Работе в ДШИ №15 она посвятила более 30 лет.
Это опытный профессионал, очень творческий педагог, не только знающий современные технологии преподавания своего предмета, но и применяющий их на практике.
Под её руководством с 2005 году в нашей школе создан вокальный ансамбль «Волшебная страна», который ежегодно становится лауреатом городских, региональных, международных конкурсов, а также участником различных городских концертов и фестивалей.
Подчеркнём, что трудовая деятельность Татьяны Владимировны высоко оценена и отмечена Благодарственными письмами и Почётными грамотами Администрации Ленинского административного округа г. Омска, Департамента культуры и мэрии, а также регионального Минкульта.