24 января в Омском музыкальном училище имени В.Я. Шебалина прошли конкурсные прослушивания в рамках XVII Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь».

Гордимся результатами наших юных учениц:

  • Елизавета Синякова (7 лет) – Гран-при конкурса;
  • Софья Куликова (5 лет) – Лауреат II степени;
  • Виктория Ослопова (9 лет) – Дипломант конкурса.

Поздравляем девочек, родителей и педагога Наталью Кузьминичну Идрисову!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5509

← Назад