24 января в Омском музыкальном училище имени В.Я. Шебалина прошли конкурсные прослушивания в рамках XVII Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь».
Гордимся результатами наших юных учениц:
Поздравляем девочек, родителей и педагога Наталью Кузьминичну Идрисову!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_