12 апреля учащиеся хореографического отделения нашей школы приняли участие во втором туре Регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству».

Танцевальные номера «Уральская плясовая» и «Орловская топотуха» стали Лауреатами III степени.

Поздравляем! Серьезное соревнование сильнейших! Достойный результат!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5856

← Назад