12 апреля учащиеся хореографического отделения нашей школы приняли участие во втором туре Регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству».
Танцевальные номера «Уральская плясовая» и «Орловская топотуха» стали Лауреатами III степени.
Поздравляем! Серьезное соревнование сильнейших! Достойный результат!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_