28 февраля на базе ДШИ №14 прошел Городской конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Пойте с нами».

Наша школа приняла участие в конкурсе:

  • Лауреат II степени – Гаспар Зобян;
  • Лауреатами III степени стали Виктория Ослопова и Ева Зобян;
  • Дипломанты – Богдан Петраков и Алёна Булычева.

Преподаватель – Татьяна Владимировна Плебах, концертмейстер – Наталья Кузьминична Идрисова.

Поздравляем!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5701

 

← Назад