28 февраля на базе ДШИ №14 прошел Городской конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Пойте с нами».
Наша школа приняла участие в конкурсе:
Преподаватель – Татьяна Владимировна Плебах, концертмейстер – Наталья Кузьминична Идрисова.
Поздравляем!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_