В группе ВКонтакте Детская школа искусств № 15 опубликован репортаж о создании и выпуске песни-гимна школы под названием "Пятнадцать лучиков добра".

Этот музыкальный проект стал настоящим символом добра, надежды и детского творчества.

Благодаря  ВЕСТИ.ОМСК и Татьяне Суровой, каждый может увидеть, как рождалась эта замечательная песня, заглянуть за кулисы творческого процесса, а также насладиться кадрами со съемок клипа.

Приятного просмотра!

← Назад