Работа «После войны» нашей талантливой художницы отмечена Дипломом Лауреата III степени и до 30 мая в выставочном пространстве Государственного центра народного творчества Омской области (по адресу проспект Мира, 58) её можно увидеть в экспозиции «Краски Победы» в числе лучших произведений участников-победителей. Всего на выставке представлено 30 работ юных дарований в возрасте от 11 до 18 лет из Калачинского, Любинского, Москаленского, Одесского, Муромцевского, Тюкалинского, Называевского, Усть-Ишимского, Омского, Оконешниковского, Шербакульского районов и города Омска.
Как отмечают организаторы, «Краски Победы» – уникальное событие, которое отображает глубокое понимание и искренний детский взгляд на подвиг предков. Каждая работа наполнена уважением к истории и памятью о героических событиях.
Напомним, что выставка-конкурс «Краски Победы» организована БУК Омской области «Государственный центр народного творчества» и проводится сектором «Методический центр развития образования в сфере культуры». Проект направлен на выявление и поддержку талантливой молодёжи и одарённых детей, сохранение памяти народного подвига, а также на развитие творческого потенциала и духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.