Посмотрите! Какие красивые работы мы отправили на межрегиональный конкурс «Я родом из Сибири», который ежегодно проходит в Новосибирске.

Наши учащиеся художественного отделения представили на суд жюри 28 работ по темам:

  • по морям, по волнам;
  • наши богатыри;
  • я бы строить дом пошел, пусть меня научат.

Ждем итоги 1 апреля!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5649

← Назад