Посмотрите! Какие красивые работы мы отправили на межрегиональный конкурс «Я родом из Сибири», который ежегодно проходит в Новосибирске.
Наши учащиеся художественного отделения представили на суд жюри 28 работ по темам:
Ждем итоги 1 апреля!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_