С 23 по 28 марта ученица нашего художественного отделения Валерия Тетерина прошла обучение основам гончарного искусства в Региональном центре «Сириус 55».

Поздравляем! Учиться новому – это всегда интересно, а гончарное искусство – это очень увлекательно!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5791

← Назад