С 23 по 28 марта ученица нашего художественного отделения Валерия Тетерина прошла обучение основам гончарного искусства в Региональном центре «Сириус 55».
Поздравляем! Учиться новому – это всегда интересно, а гончарное искусство – это очень увлекательно!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_