Учащиеся художественного отделения посетили выставку «Симфония цвета», прошедшую в Доме художника.

Екатерина Кузина была награждена Дипломом за высокий уровень мастерства! Поздравляем!

Всего на выставку «Симфония цвета» мы отправили 6 картин и 2 коллективные работы ДПИ. Организаторы отмечают, что в этом году впервые было представлено 360 работ в различных техниках.

Следующая выставка случится уже на следующий год. Есть время, чтобы нарастить свое мастерство!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5810

← Назад