17 мая ансамбль танца «Реверанс» принял участие в концертной программе нашей школы, которую мы представили на главной сцене Пешеходного Любинского.
Ансамбль исполнил 11 номеров и выходил на сцену в качестве подтанцовки в совместном с хором номере на песню «Солнечный город».
Красота! Мы любим смотреть выступления нашего ансамбля! Уверены, что поклонников их творчества добавилось!