15 января в Историческом парке «Россия - Моя история» пройдет открытие выставки работ выпускников ДХШ и художественных отделений ДШИ города Омска «Путь к творчеству».

На выставке будут представлены 4 работы выпускниц нашей школы:

  • Галина Светлова – «Натюрморт с курицей»;
  • Марина Войтенко – «Театр»;
  • Вера Кузьмина – «За кулисами»;
  • Дарья Полещук – «После войны».

Поздравляем девочек!

Выставка будет работать до 1 февраля.

Отдельно благодарим педагогов за подготовку и отбор работ: Светлану Анатольевну Кириченко и Ксению Юрьевну Синдевич.

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5494

← Назад