15 января в Историческом парке «Россия - Моя история» пройдет открытие выставки работ выпускников ДХШ и художественных отделений ДШИ города Омска «Путь к творчеству».
На выставке будут представлены 4 работы выпускниц нашей школы:
Поздравляем девочек!
Выставка будет работать до 1 февраля.
Отдельно благодарим педагогов за подготовку и отбор работ: Светлану Анатольевну Кириченко и Ксению Юрьевну Синдевич.
Источник: https://vk.com/wall-197573017_