21 марта в ДК Кировского округа прошел концерт «Магия струн» ДШИ №5.

Выступление гитарного оркестра «Венседор» подарило нам настоящее музыкальное путешествие: от мелодий мексиканских композиторов до известных саундтреков и современной музыки. Руководитель оркестра – Виктор Бобров, директор школы, многогранная, творческая личность!

Браво! Поздравляем наших друзей с замечательным концертом!

Фото: Николай Грязнов

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5753  

← Назад