Ксения Мажугина – ученица выпускного класса художественного отделения нашей школы, и выпускница этого же отделения 2025 года – Ульяна Миронец, встретились в Региональном центре «Сириус 55» на программе «Графический дизайн. Первый этап».

С 17 по 22 ноября девочки изучали цветовые профили CMYK и RGB, обрабатывали фотографии, совершенствуя навыки цифрового дизайна. Помимо этого, посетили текущие выставки в центре «Эрмитаж-Сибирь».

«Очень рада, что учащиеся художественного отдела, а также наши выпускники делают первые шаги к профессии уже сейчас. Ребята возвращаются из творческого путешествия наполненные знаниями, свежими идеями и творческими замыслами. Рады сотрудничеству с Региональным центром «Сириус 55»», – отметила Светлана Кириченко, заведующая художественным отделением нашей школы.

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5277

 

← Назад