7 марта в Центре досуга «Меридиан» прошла праздничная концертная программа учащихся нашей школы «Мелодии весны».
«Мелодии весны» – это лучшие музыкальные и танцевальные номера, которые подарили каждому зрителю отличное настроение приближающейся весны!
Делимся моментами праздника: https://vk.com/wall-197573017_
Благодарим учащихся, родителей и педагогов за подготовку к большому концерту и прекрасное настроение, царившее в зале!