7 марта в Центре досуга «Меридиан» прошла праздничная концертная программа учащихся нашей школы «Мелодии весны».

«Мелодии весны» – это лучшие музыкальные и танцевальные номера, которые подарили каждому зрителю отличное настроение приближающейся весны!

Делимся моментами праздника: https://vk.com/wall-197573017_5716https://vk.com/wall-197573017_5717

Благодарим учащихся, родителей и педагогов за подготовку к большому концерту и прекрасное настроение, царившее в зале!

 

← Назад