25 сентября в стенах ДШИ № 15 прошел интересный мастер-класс — «Обучение игре на гитаре в младших классах». Провел его преподаватель по классу гитары Бобров Виктор Александрович.
Виктор Александрович — не только первоклассный гитарист и педагог, но и еще директор ДШИ № 5.
Гостями нашей школы и слушателями мастер-класса стали преподаватели гитары ДШИ № 5: Дарья Валентиновна Любых, Полина Андреевна Ивашкина и Кирилл Вадимович Буркенин.
Также и наши преподаватели-гитаристы посетили данное мероприятие: Елена Игоревна Шиндяйкина, Егор Владиславович Бессарабов и Валерий Петрович Рухлов.
 
Благодарим коллег за приятное общение и бесценный опыт, который мы перенимаем друг у друга и без остатка отдаем нашим ученикам!
 
 
← Назад