В год Культурной столицы не могли не выразить любовь к нашему городу только словами. Мы сделали это в свойственной нам манере и записали песню «Солнечный город».
Ведь наш город Омск – один из самых солнечных городов в России.
Пианист и композитор Александр Болдырев написал музыку, а мастер художественного слова Елена Чередова стала автором таких душевных слов.
Вокальный ансамбль нашей школы под руководством Татьяны Плебах поддержали уважаемые педагоги и директор:
«Стихи рождались из воспоминаний об Омске, об улочках, по которым я гуляла и которые остались в памяти до сих пор. Нам просто хотелось рассказать об омичах, о любимом городе, и самое главное — передавать как эстафету нашу любовь юным омичам», – поделилась Елена Чередова, автор слов.
Солнечный город, радуешь нас красотой!
Омск наш любимый, как хорошо нам с тобой!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_