В год Культурной столицы не могли не выразить любовь к нашему городу только словами. Мы сделали это в свойственной нам манере и записали песню «Солнечный город».

Ведь наш город Омск – один из самых солнечных городов в России.

Пианист и композитор Александр Болдырев написал музыку, а мастер художественного слова Елена Чередова стала автором таких душевных слов.

Вокальный ансамбль нашей школы под руководством Татьяны Плебах поддержали уважаемые педагоги и директор:

  • фортепиано – Диана Бекиш,
  • электрогитара и бас-гитара – Валерий Рухлов,
  • ударная установка – Виталий Тебенко.

«Стихи рождались из воспоминаний об Омске, об улочках, по которым я гуляла и которые остались в памяти до сих пор. Нам просто хотелось рассказать об омичах, о любимом городе, и самое главное — передавать как эстафету нашу любовь юным омичам», – поделилась Елена Чередова, автор слов.

Солнечный город, радуешь нас красотой!

Омск наш любимый, как хорошо нам с тобой!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5627

← Назад