28 марта наши юные художники Виктория Ченцова, Софья Войцева, Екатерина Кузина и Дарья Полещук (преподаватель Светлана Кириченко) приняли участие и представили ДШИ №15 на Ежегодном Городском конкурсе набросков «Полёт линии». В интересном творческом состязании в области рисунка и оригинальной графики, организованном Детской художественной школой №1 имени Саниных, учащиеся ДХШ и ДШИ Омска соревновались в мастерстве и скорости создания выразительных зарисовок, улавливая характер натурщика и передавая пространство с помощью линий.
Искренне рады успехам и от души поздравляем Софью Войцеву (12 лет) и Дарью Полещук (15 лет)! Их работы по итогам конкурса отмечены Поощрительными дипломами.
Благодарим за участие, а также поздравляем с новым творческим опытом и знаниями Викторию Ченцову (12 лет) и Екатерину Кузину (13 лет)!
По традиции отметим труд организаторов и крепко жмём руку за очередное прекрасное событие мира искусства, а всей команде художественного отделения желаем безграничного полёта фантазии и вдохновения, новых креативных работ и, конечно, приятных побед!