На минувших выходных в ДХШ №1 им. Саниных прошел конкурс набросков «Полёт линии».
Дарья Полещук, учащаяся художественного отделения нашей школы преподавателя Светланы Анатольевны Кириченко, получила Поощрительный диплом. Результат достойный, ведь конкурс проходил в самой школе с учетом высочайшей конкуренции!
На фото: наброски Дарьи