На минувших выходных в ДХШ №1 им. Саниных прошел конкурс набросков «Полёт линии».

Дарья Полещук, учащаяся художественного отделения нашей школы преподавателя Светланы Анатольевны Кириченко, получила Поощрительный диплом. Результат достойный, ведь конкурс проходил в самой школе с учетом высочайшей конкуренции!

На фото: наброски Дарьи

← Назад