2 февраля учащиеся под руководством своего талантливого наставника Наталии Кузьминичны Идрисовой достойно выступили и представили школу в Ежегодном Городском конкурсе юных пианистов «Музыкальные ступеньки». Это достаточно серьёзное и сложное творческое состязание для воспитанников детских школ искусств города, выступления которых оценивает профессиональное и компетентное жюри — педагоги из состава городского методического объединения преподавателей секции «Фортепиано».
По результатам конкурса копилка достижений музыкального отделения пополнилась следующими наградами:
Поздравляем наших юных Музыкантов и преподавателя с хорошими результатами и новым опытом участия в таком замечательном событии мира музыки высокого уровня! Желаем дальнейших успехов, высоких результатов и ярких музыкальных побед.
Отметим, что Городской конкурс юных пианистов «Музыкальные ступеньки» проводится ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова при поддержке Департамента культуры Администрации города Омска и Городского методического совета преподавателей секции «Фортепиано». Проект направлен на популяризацию детского фортепианного творчества, обмен педагогическим опытом среди преподавателей ДШИ, а также помогает выявить и поддержать юных талантливых исполнителей.