Наши юные таланты приняли участие в конкурсе художественного творчества «Музейная академия».
В рамках конкурса все участники должны были выполнить копии живописных произведений сибирских художников. Сам конкурс проходил в центре «Эрмитаж-Сибирь», где и были представлены оригиналы работ.
Екатерина Кузина, Мария Ёлкина и Дарья Полещук отлично справились с поставленной задачей и заняли достойные призовые места. Преподаватель девочек – Светлана Анатольевна Кириченко.
Всего в этом конкурсе от нашей школы приняли участие 11 человек:
Не можем не восхищаться работами наших ребят, загрузили всё в отдельный альбом: vk.com/album-197573017_3081...
Поздравляем ребят, а также Светлану Анатольевну Кириченко и Анастасию Олеговну Соловей.