24 марта в ДК Кировского округа прошла итоговая коллегия департамента культуры, в которой принял участие Виталий Владимирович Тебенко, наш директор.
Он заслушал доклад директора департамента культуры Олега Александровича Федоренко об итогах работы отрасли культуры за 2025 год и планах на 2026 год.
Также в торжественной обстановке заместитель директора школы Елена Александровна Алексеева была отмечена Благодарственным письмом Мэра города Омска. Поздравляем!
Приятно, что нашу работу отмечают, замечают и поощряют! Это даёт нам стимул для новых идей и творческих открытий!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_
