Факультет Искусств ОмГПУ подвел итоги научно-практической олимпиады по изобразительному искусству среди учащихся ДХШ и ДШИ.

  • 1 место – Дарья Полещук.
  • 2 место – Галина Светлова.

Поздравляем девочек!

Кстати, такая олимпиада проводится ежегодно и является важной с точки зрения поддержки талантливых учеников и их дальнейшей профессиональной ориентации в этом направлении. Победителям присуждаются дополнительные баллы, которые учитываются при поступлении на факультет искусств.

Фото: слева – работа Дарьи, справа – Галины

← Назад