Факультет Искусств ОмГПУ подвел итоги научно-практической олимпиады по изобразительному искусству среди учащихся ДХШ и ДШИ.
Поздравляем девочек!
Кстати, такая олимпиада проводится ежегодно и является важной с точки зрения поддержки талантливых учеников и их дальнейшей профессиональной ориентации в этом направлении. Победителям присуждаются дополнительные баллы, которые учитываются при поступлении на факультет искусств.
Фото: слева – работа Дарьи, справа – Галины