Приняли пару законов! Согласовали бюджет! Шутка, конечно!
Но на самом деле, 25 февраля наши юные таланты с художественного отделения побывали на очень интересной экскурсии в Омском городском Совете. Это именно то место, где решается, как будет жить наш город, утверждается бюджет, вручаются важные награды и звания.
Ребята и педагоги остались в полном восторге! Узнали много нового не только о самом историческом здании на Думской, 1, где располагается городской Совет, но и о знаковых вехах истории нашего города, которые бережно хранит эта важная структура.
Благодарим за организацию и проведение экскурсии уважаемого друга нашей школы и депутата Омского городского совета Андрея Юрьевича Горбачева.
Добавили памятные фото в альбом: clck.ru/3S79NV