2 декабря наши ученики и педагоги представили свою концертную программу в Кировском доме-интернате.
На сцене выступили учащиеся музыкального и хореографического отделений, а ребята с художественного отделения нарисовали ангелов и подарили свои рисунки особенным деткам.
3 декабря – Международный день инвалидов. Этот день напоминает нам о важности доброты, понимания и заботы друг о друге. Он учит ценить человеческое достоинство, поддерживать тех, кому сложнее идти по жизни, и создавать мир, где каждому найдется место. Ведь главное богатство нашей планеты – это люди, способные дарить тепло, сочувствие и радость окружающим.
Наша школа не первый раз взаимодействует с Кировским домом-интернатом. Это стало возможным благодаря содействию Светланы Михайловны Студеникиной, заместителя председателя Омского городского Совета, депутата, председателя комитета по социальным вопросам.
Источник: https://vk.com/wall-197573017_5320

