7 апреля в Омском драматическом театре «Галёрка» прошло расширенное аппаратное совещание отрасли культуры под председательством заместителя Председателя Правительства Омской области Ивана Андреевича Колесника.
Коллектив нашей школы в лице директора Виталия Владимировича Тебенко был удостоен Благодарственного письма Губернатора Омской области Виталия Павловича Хоценко за участие в реализации проекта «Пешеходный Любинский».
Браво нашей школе!
Также на совещании со словами благодарности к работникам культуры лично выступил Сенатор РФ (Единая Россия), Герой России Дмитрий Сергеевич Перминов. Оставим фотографии памятного дня здесь!
Кстати, уже народный проект «Пешеходный Любинский» вновь стартует 1 мая.
Источник: https://vk.com/wall-197573017_