14 февраля в ДШИ № 13 наши учащиеся музыкального отделения выступили на Городском конкурсе ансамблей «Браво, ансамбль!».

Делимся отличными результатами:

  • Куликова Софья – Лауреат I степени;
  • Мезенцев Тимофей и фортепианный дуэт в составе Слабодян Марии и Суворовой Дарьи – Лауреаты II степени;
  • Фортепианный дуэт в составе Ослоповой Виктории и Грязновой Карины – Лауреаты III степени.

Педагог ребят Идрисова Наталия Кузьминична работала также и в составе жюри.

Поздравляем!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5597

← Назад