14 февраля в ДШИ № 13 наши учащиеся музыкального отделения выступили на Городском конкурсе ансамблей «Браво, ансамбль!».
Делимся отличными результатами:
Педагог ребят Идрисова Наталия Кузьминична работала также и в составе жюри.
Поздравляем!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_