Всего в выставке-конкурсе приняли участие 16 ДШИ и ДХШ города Омска, которые представили на суд жюри более 80 работ, выполненных в живописных и графических техниках.
Председатель жюри – Наталья Владимировна Савлучинская – кандидат педагогических наук, доцент Факультета Искусств ОмГПУ.
Поздравляем ребят и педагога Светлану Анатольевну Кириченко!
На фото: работа Богдана Мещерякова «Моя бабушка».
Источник: https://vk.com/wall-197573017_
