• 1 место – Богдан Мещеряков, номинация «Графика», работа «Моя бабушка»;
  • 2 место – Кирилл Ядровский, номинация «Графика», работа «Бабушка и внуки»;
  • 3 место – Вероника Кордас, номинация «Графика», работа «Пасхальный натюрморт»;
  • Дипломант – Василиса Руденко, номинация «Живопись», работа «Клоуны»;
  • Дипломант – Камила Садвокасова, номинация «Живопись», работа «Ириска».

Всего в выставке-конкурсе приняли участие 16 ДШИ и ДХШ города Омска, которые представили на суд жюри более 80 работ, выполненных в живописных и графических техниках.

Председатель жюри – Наталья Владимировна Савлучинская – кандидат педагогических наук, доцент Факультета Искусств ОмГПУ.

Поздравляем ребят и педагога Светлану Анатольевну Кириченко!

На фото: работа Богдана Мещерякова «Моя бабушка».

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5745

← Назад