Для ребят подготовительных и первых классов провели игровую театрализованную программу по мотивам сказки «Снеговик-почтовик».
Наших юных зрителей ждали захватывающие приключения вместе с добрым снеговиком, игры с веселым Дедом Морозом, песни и зажигательные танцы вокруг новогодней красавицы.
А подарки?!
Каждый участник получил свою долгожданную порцию сладостей и ярких эмоций.
Спасибо родителям за активное участие и поддержку в подготовке праздника.
Поздравляем с наступающими праздниками и желаем чудесного Нового Года!
Все фотографии в альбоме: vk.com/album-197573017_3085...