Для ребят подготовительных и первых классов провели игровую театрализованную программу по мотивам сказки «Снеговик-почтовик».

Наших юных зрителей ждали захватывающие приключения вместе с добрым снеговиком, игры с веселым Дедом Морозом, песни и зажигательные танцы вокруг новогодней красавицы.

А подарки?!

Каждый участник получил свою долгожданную порцию сладостей и ярких эмоций.

Спасибо родителям за активное участие и поддержку в подготовке праздника.

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем чудесного Нового Года!

Все фотографии в альбоме: vk.com/album-197573017_3085...

 

← Назад