Именно в этот день команда нашей школы вновь стала участником творческой лаборатории Омского колледжа культуры и искусств «Педагогика сотрудничества: школа-колледж-вуз». Творческая программа этого года называлась «Луч солнца золотого».

«Название выбрано не случайно. Омск – город солнца, а в этом году он официально стал Культурной столицей России. Мы, как маленькие лучики этого большого светила, собрались вместе, чтобы согреть сердца зрителей своим творчеством. Зал искрился от улыбок! Зрители наслаждались яркими номерами в исполнении юных талантов нашей школы искусств», – отметил Артем Витальевич Ефимов, заместитель директора нашей школы

Благодарим учащихся и педагогов нашей школы, а также директора колледжа Зорину Николаевну Берковскую. Отличный формат сотрудничества!

Источник: https://vk.com/wall-197573017_5894

 

← Назад