До 11 мая в «Молодежном пространстве 306 квадратов» (библиотека им. А.С. Пушкина) будет открыта выставка работ победителей регионального культурного проекта «Кубок Губернатора по художественному творчеству».
Напомним, что от нашей школы Лауреатом Кубка стала Дарья Полещук, выдержав сильнейшую конкуренцию. Всего на участие в направлении «Художественное искусство» поступило более 500 заявок от 45 ДШИ и ДХШ города Омска и Омской области.
Поздравляем еще раз и приглашаем на выставку!
Источник: https://vk.com/wall-197573017_